женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офиса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Переехали в Москве в офис побольше. На данный момент нужно решить вопрос с уборкой помещения. Наша уборщица увольняется, так как ей далеко ездить и ей одной тяжело убирать такую территорию. Подскажите, что лучше взять в штат несколько уборщиц или заключить договор об ежедневной уборке с клининговой компанией? Смотрю цены у компании вроде приемлемые http://lana-m.ru/uslugi/ezhednevnaya-ub … meshhenij/

0

2

Я всегда прежде чем принять какое-то решение просчитываю варианты в денежном эквиваленте. Вы должны для себя понять, какой вариант для вас выгоден в финансовом плане.

0

3

Если цены клининговой компании вас не пугают, то я бы воспользовалась их услугами. У них есть вся техника и профессиональные средства для тщательной уборки.

0

4

Мне тоже кажется, что заключить договор проще, чем нанимать две уборщицы. Для начала их еще нужно найти, а это займет время. Офис за это время может просто погрязнуть в мусоре.

0

5

Если ищете хорошую клининговую компанию по хорошей цене на услуги, советую https://clego.ru/uborka-ofisov/ Работаем с ними давно. У них самые приятные цены, и сотрудники качественно выполняют свою работу

0

6

Для более удобной и редкой уборки советую поставить нормальные урны каждому в кабинет.

0

7

Ninkevich написал(а):

Для более удобной и редкой уборки советую поставить нормальные урны каждому в кабинет.

А вообще идеально будет, если поставить умные урны Вinology. Они идут закрытые, для вас смогут сделать в любом размере и по желанию на несколько отсеков для сортировки или классический бак, но с прессованием. Об их продуктах и товарах читайте тут , заказать все можно без наценок магазинов, напрямую с предприятия. Мы себе в офис заказали более десятка таких контейнеров и теперь уборщица приходит теперь раз в две недели, а мусор вывозят и того реже.

0

8

У нас в компании работает клининговая компания два раза в неделю. А до этого, мы закупили мешки для мусора https://meshki-optom-chelyabinsk.ru/cat … ya-musora/ в Челябинске оптом. И за два дня мусор у каждого сотрудника в своей урне собирается. Потом клининг меняет пакеты на новые. И все. По времени у нас это идеально в течении трудовой недели. Потому что когда раньше стояли общие урны, то их нужно было менять несколько раз в день. А кому это делать?

0

9

У нас раз в неделю убирают в офисе клинеры из Cleaning Good https://kompaniya-klininga.ru/ Отличная уборка, никогда замечаний у нас к ним не было. И санузлы промоют, и окна протрут. Да и стоит такая уборка недорого, смотрите на сайте.

0

10

сэкономить на уборке офиса можно изначально арендуя помещение в бизнесс центре. в таком случае как правило уборка на владельце БЦ и по умолчанию как бонус входит в стоимость аренды помещения. вариков множество, без лишней наценки вот тут можно поискать: https://of.ru/bc

0

11

Мы тоже пользуемся услугами клининговой компании. Заказывали в https://consult-partner-cleaning.ru/ генеральную уборку и чистку ковролина. Когда увидели, каким наш ковролин стал, честно сказать, удивились,  потому что теперь он выглядит  лучше нового. А в самом офисе  все просто отполировано, окна вымыты, санузлы сияют  чистотой!

Отредактировано lapushka1972 (2021-10-25 05:30:45)

0

12

цены у компании вроде приемлемые.

0

13

Я уже давно понял, что на одного человека нельзя полагаться, очень много было прецедентов... Поэтому, методом проб и ошибок я познакомился с ребятами https://kliningovaya-kompanya-chistiy-l … eshhenij/. Теперь я точно знаю, что 2 раза в неделю у меня работают профессионалы! Цена приемлема, так как то качество, с которым они делают свою работу, стоит гораздо больше. Надеюсь, Ваше сотрудничество с ребятами будет столь же положительным, как и мое!)

0

14

да, это отличный вариант

0