женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Свадебные фотографии


Свадебные фотографии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем в Москве, вместе учились в одном вузе, поженились на последнем курсе, правда свадьбы так и не было, родители условие поставили: или веселье, или квартира и медовый месяц. Выбрали последнее. А я теперь жалею, подружки хвастаются свадебными фотографиями, а мне и показать нечего, разве что селфи с отдыха. Вопрос у меня, может быть, странным покажется, но может можно хоть каких-нибудь исправить сложившуюся  ситуацию.

0

2

Думаю, что смогу вам помочь, потому что столкнулась с подобной ситуацией. У меня родственница из глубокой провинции замуж выходила в интересном положении, не до веселого гулянья было, и не до фоток. К всеобщей радости, могу сказать, что уже несколько лет живут они в мире и согласии, сынишка растет. Недавно мне написали, что они на пятую годовщину свадьбу устроили с нарядами и весельем и фотографом. Может, и вам так же попробовать сделать.

0

3

А мы со свадьбой все даже очень неплохо получилось, правда, качество фотографий не ахти какое. Тут можно понять, фотографировал все не профессионал, а любитель. Сейчас у нас у нас растет двое детей, дочке скоро шесть, сыну — три. Решили с мужем сделать для детей памятные фотоальбомы, но качественные, профессиональные. Муж нашел в Москве несколько фотосалонов, в число которых входит и этот , в одном из которых мы собираемся заказать сертификат на фотосессию всей нашей семьи.

Отредактировано Драматичная (2019-09-13 16:03:40)

0

4

А я хочу вернуться к свадебным фотографиям. Я тоже так и не одела свадебного платья, и не видела черного фрака, как мечталось. Я после рождения детей пополнела, смотреться в белом не буду, а если фигура еще ничего, то почему бы нет. Это же в фотосалоне происходить будет, а не на всеобщем рассмотрении. Попробуйте, попытка не пытка.

0

5

сделайте красивую свадебную фотосессию, будет вам память, и вашим детям)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Свадебные фотографии