женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Осевой вентилятор


Осевой вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Кто разбирается в вентиляторах? А точнее, нужна более подробная информация про осевой вытяжной вентилятор. Какой купить надо для ванны, туалета, кухни? Или подойдут одинаковые варианты? Но ведь помещения разные...кухня например у меня большая. Как же мне определиться с выбором и покупкой...?

0

2

dmitrijaverin085 написал(а):

Привет. Кто разбирается в вентиляторах? А точнее, нужна более подробная информация про осевой вытяжной вентилятор. Какой купить надо для ванны, туалета, кухни? Или подойдут одинаковые варианты? Но ведь помещения разные...кухня например у меня большая. Как же мне определиться с выбором и покупкой...?

Если Вас воздуховод диаметром 100 мм, то рекомендую Вентилятор Soler&Palau EDM-80L.  У меня такие установлены уже около года, и я очень рада качеству их работы. Воздух в помещение стал лучше, никак посторонних запахов нет, все вытягивает вентилятор. Да и цена на него лояльная, а выглядит он стильненько.

0

3

dmitrijaverin085 написал(а):

Привет. Кто разбирается в вентиляторах? А точнее, нужна более подробная информация про осевой вытяжной вентилятор. Какой купить надо для ванны, туалета, кухни? Или подойдут одинаковые варианты? Но ведь помещения разные...кухня например у меня большая. Как же мне определиться с выбором и покупкой...?

Здравствуйте! Главное выбирайте по диаметру вентилятора, чтоб он вошел в вент.канал. Вот у меня к примеру диаметр канала 100мм и к нему идеально подошел ВЫТЯЖНОЙ БЫТОВОЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU SILENT-100 CZ DESIGN-3C. , плюс этого устройства в том, что оснащен обратным клапаном, который не допускает возвратного потока воздуха после отключения вентилятора. Я им очень доволен.

0

4

А мы недавно приобрели бесшумный бытовой вытяжной вентилятор  Vortice Punto Filo MF 100/4 (11123VRT) . Цена очень даже устроила. Самое главное, что он очень бесшумный, что естественно радует, и не отвлекает.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Осевой вентилятор