женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытый шкаф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, не знаете, можно ли в Питере купить шкафы с открытыми полками или только нужно на заказ делать? Мне нужно в детскую комнату для дочери - чтоб игрушки можно было на полки рассадить. У нас коллекция кукол есть и нужно выставить все)

0

2

Если честно - не встречал таких вариантов в мебельных магазинах. Мне кажется, что лучше заказывать под свои размеры мастерам - вам ведь нужно подобрать к уже имеющейся мебели.

0

3

А зачем вам открытые полки? Лучше под стеклом, тогда не будет пыли. А то замучитесь потом этих кукол чистить - в детской дети часто активно играют и пыль "стоит столбом"

0

4

Саввелий енд КО написал(а):

Если честно - не встречал таких вариантов в мебельных магазинах. Мне кажется, что лучше заказывать под свои размеры мастерам - вам ведь нужно подобрать к уже имеющейся мебели.

Вы мало салонов посетили - выбор мебели сейчас огромный, просто нужно искать, спрашивать у консультантов. Не всегда есть нужное в наличии, можно и по каталогам заказывать. Или по интернет-магазинам смотреть - там выбор вообще огромный. К примеру, вот тут в СПб можно купить шкаф подобного плана https://profi-ms.ru/shkafy-stellazhi/  Может такой вариант вам подойдет?  https://profi-ms.ru/images/watermarked/1/thumbnails/520/385/detailed/19/-03_%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB_2-%D1%85_%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B4%D1%84_%D0%BC%D0%B0%D1%82.jpg

0

5

вам ведь нужно подобрать к уже имеющейся мебели.

0

6

выбор мебели сейчас огромный, просто нужно искать,

0

7

Добрый день! Мы тоже искали нечто подобное, прекрасно вас понимаю, дочь любит, чтобы все её "богатства" в виде кукол и мягких игрушек были на виду, фоткается на их фоне, хвастается с подружками, они меряются, у кого больше коллекция - в общем, развлекается, как может) Именно с этой целью я себе присмотрела здесь шкафы https://odelex.ru/shkafy Эта фабрика производит мебель для детских садов, школ, поэтому я нашла интересное решение в виде их шкафа со множеством открытых полочек, как раз для того, чтобы все любимые куклы били на виду. Как ни странно, но поместились все, я очень рада, что теперь они не валяются где попало, как это раньше частенько случалось, а все лежит на своих местах.

0

8

Думаю, что лучше будет сделать шкаф на заказ. Так вы сможете получить именно то, что хотите, по размеру и дизайну. Могу посоветовать хорошего мастера, если надо.

0

9

Автор, выбрали шкаф, нашли то, что хотели? Я тоже сейчас ищу шкаф с открытыми полками, правда, не для детской, а для гостиной. Понравились интерьерные решения итальянской фабрики Мольтени: http://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/molteni/ Никто здесь мебель не заказывал? Хотелось бы услышать отзывы реальных покупателей.

0