женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Частный детский сад


Частный детский сад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу открыть частный детский сад в Москве. Что мне нужно обязательно сделать? Какие инстанции обойти? Какие разрешительные документы получить, что бы работать официально?

0

2

К сожалению, государство придумало много сложностей, что бы вы смогли работать официально. Вам нужно выполнить много требований разных государственных структур для работы в правовой форме. Но даже если вы все сделаете правильно, готовьтесь к постоянным проверкам.

0

3

Прежде всего вам нужно начать с бизнес-плана, что бы просчитать стоит ли игра свеч. Очень многие предприниматели на середине пути понимают, что было бы проще зарегистрировать ИП, которое упрощает весь процесс, но не признается Департаментом образования.

0

4

Я так поняла, вы хотите открыть негосударственное образовательное учреждение. В таком случае форма ИП вам не подойдет. Если вы хотите, что бы ваш частный детский сад был востребован и популярен среди родителей, прежде всего вам нужно получить образовательную лицензию, для этого нужно составить программу обучения, предоставить документы на материально-техническую базу вашего сада, а также подать списки детей и сотрудников. Если хотите упростить процесс получения лицензии, можно ее заказать, к примеру, здесь https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

Отредактировано Faxx (2019-09-15 13:59:11)

0

5

иально. Вам нужно выполнить мног

0

6

Хлопотное конечно мероприятие, надо кучу всяких разрешительных документов оформлять.

0

7

Подскажите, можно около частного дет. сада положить лежачего полицейского? Возникла проблема с безопасностью, нашли оборудование тут https://plasto.ru/ . Но только не знаю с чего начать оформление бумаг и с кем согласовывать такое.

0

8

К сожалению, государство придумало много сложностей, что бы вы смогли работать официально. Вам нужно выполнить много требований разных государственных структур для работы в правовой форме. Но даже если вы все сделаете правильно, готовьтесь к постоянным проверкам.

0

9

Хлопотное дело Вы себе придумали.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Частный детский сад