женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окантовка ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, посоветуйте как лучше сделать окантовку ванной. Буду менять на акриловую, хочу чтоб было красиво и не было плесени потом.

0

2

Мне кажется, что вам лучше с мастерами это обсудить - они будут ставить и все работы по отделке проводить? Или может вы сами хотите это делать? На стене что у вас будет или есть сейчас -плитка, мозаика? Чтоб советовать, нужно видеть, что у вас сейчас и что планируется.

0

3

Автор, вы спрашиваете о плинтусе  - я правильно понял? Сейчас его можно и не использовать если хорошие мастера укладывают плитку и устанавливают ванну. Но если у вас уже на стене есть плитка только ванну будете менять, то вам можно использовать в ванной керамический бордюр , почитайте про него подробнее здесь https://superplintus.ru/vybirayem-bordyur-dlya-vannoy Он дороже других видов, но  смотрится лучше.

0

4

Самый доступный и практичный вариант - пластиковый. Как раз для акриловой ванны подходит. И крепить его просто - отрезается легко нужной длинны, можно подобрать под цвет плитки или под цвет ванны.

0