женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » способы сократить расходы на вождение автомобиля


способы сократить расходы на вождение автомобиля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автомобильные платежи, страхование и техническое обслуживание, владение автомобилем не дешево! Все эти расходы иногда могут повредить наши кошельки. Но вы можете уменьшить боль от вождения автомобиля.

Вы можете изменить свои привычки вождения или даже заплатить, чтобы позволить кому-то одолжить вашу машину! Эти семь способов сократить расходы на вождение автомобиля просты и будут держать вас в дороге с более толстым кошельком ...

Пройдитесь пешком или покатайтесь на велосипеде
Если это хорошо, и вам не нужно идти слишком далеко, просто прогуляйтесь туда, куда вам нужно пойти или покататься на велосипеде. Кроме того, это будет держать вас в форме!

Попробуйте совместное использование автомобиля
Если вы не пользуетесь своим автомобилем все время, рассмотрите возможность регистрации в компании по обмену автомобилями. Это именно так, как это звучит. Люди одалживают вашу машину часами или днями, а вы возвращаете ее с дополнительными деньгами для загрузки. Сделайте это через авторитетное агентство, хотя.

Понизьте свою страховку
Магазин вокруг для более доступной страховки. Страхование автомобиля, безусловно, может добавить к вашему годовому счету за вождение, поэтому посмотрите, что предлагают другие страховые компании, и их цены.

Найти самые дешевые цены на топливо
Зайдите в онлайн и найдите самые дешевые цены на топливо в вашем районе и постарайтесь попасть туда, когда придет время заправляться.

Используйте общественный транспорт
Время от времени, рассматривая вопрос об использовании общественного транспорта вашего города или города для работы или выполнения поручений.

Замедляй и поддерживай
Если вы едете медленнее и пытаетесь поддерживать скорость, а не дергать машину, вы сэкономите на бензине.

Сделайте часть обслуживания самостоятельно
Это стоит много, чтобы пойти в магазин и заставить их починить вашу машину. Узнайте, как выполнить некоторые работы по техническому обслуживанию самостоятельно или заручиться поддержкой друга или другого человека. Вы можете заменить свои собственные фары, щетки стеклоочистителя, масло, жидкость стеклоочистителя, воздушный фильтр с минимальными затратами времени и сил. Чем больше вы делаете, тем больше вы экономите!

0

2

Да хоть как сокращай не сокращай, все с каждым годом дорожает

0

3

Все таки на обучении вождения не стоит экономить. Любая теория должна быть подкреплена отличной практикой вождения. Есть такая категория людей, у которых вождение авто это не их конек, они могут нанять самых лучших инструкторов по вождению, но проехав 100 метров с рядом сидящем инструктором,они начинают осознавать что вождение им не по душе. Лучше конечно выйти с водительского места и по жизни пользоваться такси

0

4

Некоторые способы достойны внимания, а некоторые я думаю не очень эффективны будут... В любом случае каждый выбирает сам, принимать эти советы к сведению или нет.

0

5

Дейсвительно множество способов полезные помогут немного сэкономить на автомобиле благодарю вас

0

6

хоть сокращай, хоть не сокращай расходы... бензин каждый день дорожает... Если так уж трудно с финансами и не на что заправляться, то лучше сразу пересесть на велосипед :)

0

7

Тут не сокращать расходы бензина надо,а сокращать на них цены.Вообще уже на автомобиле хоть не езди,до работы туда обратно скатался уже все,полбака нет.Надо заново ехать на заправку и отдавать тучу бабок за бенз,это раздражает.

0

8

Верно сказано- Да хоть как сокращай не сокращай, все с каждым годом дорожает. Я бы сказала бесполезность всего сокращения. Толку мало от этого введения

0

9

ого

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » способы сократить расходы на вождение автомобиля