женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Что-то не то с организмом


Что-то не то с организмом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю что делать с организмом своим. Вроде в больнице была, никаких диагнозов не подтвердили. Но мне совершенно не хочется интима с мужем. Что можно поделать в таком случае? Как повысить либидо?

0

2

Может вы сильно устаете на работе? Может вам негде брать ресурс? Поговорите с мужем, пусть возьмет на себя часть вашей работы. А еще главное это высыпаться. Сон - это залог здоровья и хорошего самочувствия.

0

3

Мы же не знаем вашего семейного положения, есть ли у вас дети? Потому что маме с ребенком вообще ничего не хочется. Может нужно какие-то пищевые добавки попить? Спросите у врача.

0

4

Почему-то всем кажется, что только мужчина хочет пирожка, а женщина уже как второстепенное звено. Это не так. Если у женщины нет желания интима - это важный звонок, что с организмом что-то не то. Нужно решать этот вопрос. Сначала отдыхом, хорошим сном, уважительным отношением мужчины. Если хотите подробнее узнать как повысить либидо женщины, можете посмотреть статью http://extase69.ru/blog/kak-povysit-libido-zhenshchiny/

Отредактировано Севилья (2019-09-15 21:09:48)

0

5

Не исключено, что вам просто нужно как бы «перезагрузить» отношения. Если есть возможность, отправляйтесь куда-нибудь на отдых. Но только вдвоем, без детей.

0

6

Автор, мне кажется вы что-то недоговариваете. Думаю, что дело не столько в отсутствии желания, а в том, что существует какая-то проблема в ваших отношениях или на работе. Нужно разобраться в себе, а то так и до депрессии недалеко. Почитайте статьи практических психологов: https://psy-health.online/blog/, возможно, найдете ответы на свои вопросы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Что-то не то с организмом