женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашпо для цветов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А кто-то пробовал заказывать кашпо для цветов через интернет магазин? Интересно узнать насколько благополучно дошел ваш груз? Ничего не побилось в процессе транспортировки? Дело в том, что мне очень понравились несколько напольных и настольных кашпо в этом магазине, но я переживаю что подобный товар заказывать по почте очень рискованно. А вы что думаете?

0

2

Понятное дело, что риск есть, в принципе мы всегда рискуем когда имеем дело с любыми транспортными компаниями. Но с другой стороны я думаю, что Вы не первый человек, который решается совершить онлайн покупку с этого интернет магазина, а значит поставщик все продумывает.

0

3

Буквально недавно заказывала через интернет стеклянную люстру, причем довольно габаритную, тоже очень переживала, чтобы ничего не разбилось, но все прошло отлично. Забрала посылку целой и невредимой, они ставят на коробке специальную маркировку, что товар хрупкий.

0

4

А я бы наверное все равно побоялась бы заказывать такой товар через интернет. Пробовала бы искать кашпо в магазинах города, возможно какой-то из магазинов сможет привезти Вам определенные виды кашпо под заказ.

Отредактировано Lizaveta (2019-09-16 10:26:32)

0

5

Тоже ищу хорошие -спасибо  за тему.

0

6

А я покупаю глиняные и рассписываю вручную. Получаются эксклюзивные кашпо.

0

7

Еще очень удобная и полезная вещь это автополив в кашпо Lechuza, рекомендую в этой статье https://rem-uroki.ru/raznoe/avtopoliv-v … judej.html почитать подробнее про автополив. Я установила такую систему и это здорово экономит мне время и прекрасно ухаживает за моими растениями) Однозначно рекомендую задуматься о приобретении)

Отредактировано Анастасиия (2023-10-09 11:51:19)

0