женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей семье счастливое пополнение, родился сынишка, и это второй ребенок. Опыт по уходу за младенцами у нас уже есть, как нам казалось, но вот недавно случилось непредвиденное, простудился малыш. Врач сказал, что сильно волноваться не стоит, только нужно носик периодически ему чистить от слизи, а как это сделать, ребенку только три месяца. Может, кто сталкивался с подобной проблемой, дайте совет.

0

2

Как можно было простудить такого махонького ребеночка? Сами виноваты, теперь вам носик мальчику промывать. У моего брата годовалый сын болел, так доктор первый раз сам ему делал такую процедуру, а потом уже родители сами это делали при помощи резиновой груши и физраствора для инъекций, насколько я знаю. Так что лучше будет, если вы ксначала к специалистам обратитесь.

0

3

Хуже нет, когда видишь, что твой ребенок болеет, а помочь ему не можешь. У меня тоже маленький ребенок, и очень слабенький, стоим на учете в поликлинике. В основном у нас проблемы с дыхательной системой, носик часто закладывает, от этого малыш нервничает, плачет. Врачи, конечно нам помогают, капли назначают, но и это мало действует. Сами уже изучаем все о заболевании нашего ребенка, покупаем и читаем любую литературу, касающеюся этого вопроса. А еще нашли несколько сайтов, в их числе и  этот , в которых, как мы полагаем, мы сможем найти ответы на интересующие нас вопросы о здоровье ребенка, и о том, что нужно делать, чтобы помочь ему.

0

4

Закалять нужно малыша, прежде всего, Мы своего старшего сына долго лечили, по морям каждое лето возили. Самое трудное было, нос ему чистить, это моя бабушка делала. Не поверите, она просто отсасывала слизь из носика. Она рассказывала, что в деревне, где она родилась, так и делали.

0