женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Взыскание задолженности


Взыскание задолженности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предстоит судебное разбирательство с контрагентами. Планируем обратиться за помощью по вопросу взыскания задолженности по договору услуг сюда https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … iya-uslug/ Кто имел дело с данной юридической компанией в Москве, подскажите, грамотные юристы? Помогут в положительном решении вопроса?

Отредактировано Bulka (2019-09-16 23:16:48)

0

2

Каким будет исход события, будет зависеть от нюансов Вашего дела. Думаю, для начала юристам необходимо изучить суть вопроса, а дальше видно будет. Возможно Вам порекомендуют вообще не обращаться в суд.

0

3

Если договор составлен грамотно с учетом всех необходимых норм и требований, думаю, выиграть дело не составит труда. А при помощи юристов еще и возможно получите уплату штрафов/пеней, если конечно данное было предусмотрено договором.

0

4

Может Вам стоит договориться полюбовно. Зачем же сразу в суд. Возможно поговорите, решите все вопросы, потом еще будете сотрудничать долго и плодотворно.

0

5

Моё мнение лучше данной компании нет  https://advokat-bondarchuk.ru/vozvrat-dolga-po-raspiske  Юристы грамотно подходят к любому вопросу и квалифицированно решают проблему. Мы обращались к ним по этой тематике, возврата долга, и решение было принято в нашу пользу

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Взыскание задолженности