женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только начало года, а наши родители из школьного родительского коллектива уже решают, где праздновать выпускной. Я говорю, что еще рано что-то решать. Хотя, Москва такой город, что быстро все расхватывается и нужно заранее занимать очередь. Подскажите, кто где был? Кому что понравилось?

0

2

Еще дети не закончили, а уже решают. Вот хотя бы с Нового года выбирали кафе. А может можно на природе отмечать выпуск, если погода хорошая или поехать куда-то. Выбор есть, в общем.

0

3

Ну, это понятно, что выбирают так рано. Я бы тоже начинала уже искать. А то в конце учебного года и цены будут дороже и выбор будет не тот. Но я представляю, сколько вам вопросов нужно будет еще решить. Это только начало

0

4

Сейчас каждое заведение один перед другим пытается чем-то выделиться и отличаться. Можно пойти в ресторан с классической музыкой, можно пойти в стилизированное кафе, можно лофт снять. Есть много вариантов. Я думаю, выбор вам будет. Так что вопрос, где отпраздновать выпускной решиться быстро и без проблем. Можете посмотреть этот сайт, как вариант https://msk.kinohouse.me/party/

0

5

Я вообще не понимаю, зачем родители устраивают весь этот маскарад: пьянки, гулянки, а завтра никто никого уже и не вспомнит.

0