женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Одежда для деток


Одежда для деток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Ребенок мой захотел на осень помодничать и говорит, чтобы я ему купила ей дождевик детский и сапожки, которые не промокают. Я в принципе согласна и тоже хочу это купить, только не знаю, какой лучше этот плащик покупать. Вот мне попался такой https://hippychick.ru/catalog/dozhdevik … k_detskiy/ Как думаете? Стоит брать или еще что-то побюджетнее поискать?

0

2

Я не знаю, стоит ли покупать эту непромокаемую одежду. Я своих в такую погоду вообще на улицу не выпускаю. А то эта сырость только сопли разводит. Лучше переждать дома непогоду.

0

3

А в Европе вообще детки даже во время школьных уроков гуляют на улице, бегают, в футбол играют. И никто не болеет. Даже еще лучше закаляются. Так что я считаю, что исполняйте желание ребенка. Покупайте.

0

4

Мне для своего ребенка ничего не жалко. Я всегда покупаю то, что он просит. Это же нужная вещь. Начался дождик, а вы сразу достали дождеаичек. Все сухие и ребенок счастлив.

0

5

Хороший плащик, берите. Мне тоже нужно для ребенка своего взять.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Одежда для деток