женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПМЖ в Канаде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто переехал жить в Канаду, как у вас дела? Тяжело было проходить официальную часть? По какой программе у вас получилось получить статус резидента? Интересует любая информация.

0

2

Когда идешь к мечте, не страшны никакие трудности. Главное что бы  вам позволяли финансы оформить все нужные документы и разрешения, поскольку это не дешево.

0

3

У меня сестра познакомилась с канадцем на каком-то международном форуме. Он ее забрал к себе жить в Канаду, она довольна. Говорит лучше чем у нас намного.

0

4

Как вариант, можете попробовать получить стартап визу. Но для этого нужно в совершенстве владеть английским или французским языком. Возможно у вас есть какая-то бизнес идея, которую вы давно хотите воплотить в жизнь. Возможно, это ваш шанс. Если интересно, больше информации про эту бизнес программу читайте здесь http://startupvisacanada.ru/

0

5

Да, с визой сейчас тяжко

0

6

Нет ничего не возможного, все можно сделать и оформить. Если самостоятельно не представляется возможным, то лучше обратиться к специалистам конечно же. В едином визовом центре https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/ вам все под ключ сделают, не придется вам бегать, все подготовят и все оформят.

0

7

Ребят всем привет, недавно сделал себе гражданство Кипра, оказывается не так это сложно , кому интересно вся инфа тут https://migronis.com/grazhdanstvo-kipra сдесь вы узнаете о том как получит гражданство Кипра.

0