женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Музыка » Почините свое разбитое сердце музыкой


Почините свое разбитое сердце музыкой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ах ... расставание. Они сосут Даже если вы участвуете в дружественной «сознательной развязке», мы, эмоциональные люди, ищем кого-то или кого-то, к кому можно обратиться, чтобы помочь нам чувствовать себя лучше и двигаться дальше. Для некоторых из нас это еда; для других новое хобби. А иногда нам просто нужно время, чтобы погрузиться в собственную жалость к себе и насладиться хорошей песней расставания.

Вот десять лучших песен расставания, которые говорят все, что вы хотели бы:

1. Кататься в глубине - Адель

2. Ничто не сравнится 2 U - Шинейд О'Коннор

3. Идите своим путем - Fleetwood Mac

4. Ты должен знать - Аланис Мориссетт

5. Я всегда буду любить тебя - Уитни Хьюстон

6. С тех пор как ты ушел - Келли Кларксон

7. Кто-то, кого я знал - Gotye, feat. Kimbra

8. Я выживу - Глория Гейнор

9.   Ты такой тщеславный - Карли Саймон

10. Люби, как ты лжешь - Eminem, feat. Rihanna

0

2

Хорошая музыка, слышал ее.

0

3

leva Большое спасибо за список песенhttp://s8.uploads.ru/t/V5fF0.gif

Отредактировано Jordens (2019-04-19 11:20:45)

0

4

Группа исследователей установила, что прослушивание музыки уменьшает хронические боли в 21% случаев, а также помогает победить депрессию в 25% случаев.

В опыте приняли участие 60 человек в возрасте около 50 лет, которых разделили на три группы по 20 человек. Первой группе предлагалось прослушивать их любимую музыку. Вторая группа должна была слушать музыку, которую для нее отобрали организаторы эксперимента. Третья группа музыку вообще не слушала.

После проведения эксперимента, заключался в ежедневном прослушивании музыки по 45 минут в день в течение месяца, было установлено, что в первых двух групп поднялось настроение и заметно уменьшились боли. В третьей же группы состояние никак не изменился.

0

5

Уже чиню

0

6

Излюбленная тема подростков - музыка для расставания))) Мне сейчас кажется это смешным, но в свое время, частенько включала грустные песенки и плакала...

0

7

Отличная расслабляющая музыка https://melodia.space/ звуки природы, животных и многое другое .

0

8

эх

0

9

Это грустно.

0

10

:blush:

0

11

мне не очень

0

12

Зачем эмоционально грустными песнями себя еще больше расстраивать. Наоборот, нужен позитив.

0

13

Никто не задумывался о том, на сколько может быть красивой классическая музыка. Творения Баха, Бетховена, Моцарта и других извнстны всем и каждому это понятно. Но есть и современные и уже известные композиторы, которые завоевывают премии и награды. И их музыкой тоже можно лечить душу. Вот например биография и музыка итальянского композитора Ludovico Einaudi https://neoclassica.ru/einaudi/

0

14

Забыли хорошую старую музыку , тех же самых Песняров .

0

15

Nice!

0

16

Печально как-то, ятакое не очень

0

17

Отличная музыка. Но разбитое сердце всё равно не склеить

0

18

Музыка всегда лечит, особенно если это спокойные, красивые мелодии

0

19

Мне кажется, что в любые периоды нашей жизни, мы слушаем музыку. Она нам помогает прийти в себя при негативных эмоциях. Покайфовать в радостные моменты. Для создания атмосферности, например, мы в гостиную в дом купили проигрыватель. На https://vinylstore.by/ хороший выбор и цены приятные. Большой выбор виниловых пластинок. Мы заказали целую кучу. И для детей, и для нас, и для родителей. На все вкусы и возраст). Эта музыка придает уют и какую-то теплоту дому. Очень советую. Мне помогает собраться с мыслями, посидеть подумать, вдохновиться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Музыка » Почините свое разбитое сердце музыкой