женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Самореализация


Самореализация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И вот мне стукнуло уже 30 лет, а я и дальше не могу определиться чем я хочу заниматься по жизни. И образование есть, и опыт работы. Живу в большом городе - Питере. Но мне, как то все не по душе. Вот подскажите, пожалуйста как мне справится с этим?

Отредактировано Madeya (2019-09-19 23:02:31)

0

2

Ну мне кажется, что лучше вас некто не ответит на этот вопрос. Вы сами должны понять, что вам нравится, к чему больше склоняетесь. В интернете есть много опросников на эту тему. Результаты могут помочь с выбором направления в самореализации.

0

3

Вам бы обратится к хорошему рекрутеру. Он поможет с выбором профессии. Это же человек, обучен подбирать персонал. Он заинтересован в том, чтобы его клиенты любили свою работу. Думаю, он поможет раскрыть ваш потенциал.

0

4

Девушки выше дали вам ценные советы. Теперь вам осталось определиться, куда бы обратится и с чего начать. В вашей ситуации, еще стоило бы обратится к психологу. Хоть это и мое личное мнение, но мне кажется, что в любом случае это не навредит. Как вариант вы можете обратиться к психологу кандидат психологических наук https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Может, там вам и помогут разобраться лучше в себе. Кто знает. Всего доброго.

0

5

У меня тоже такая проблема, до сих пор не знаю, чем бы хотела заниматься.

0

6

Это проблематично, когда не знаешь, чего хочешь. Но с другой стороны, конец у всех будет один, разница только в тех вещах, которые тебя окружают. Как сказано в кинофильме "Бойцовский клуб" https://citaty.life/bojcovskij-klub/: "Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел".

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Самореализация