женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Генеральная уборка


Генеральная уборка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то я в отпуске. И как порядочная жена решила затеять генеральную уборку. Все бы нечего. Но мне очень надо постирать шторы и тюль. Но как посмотрю на них, то плакать хочется. Окна большие, панорамные. Квартира в Москве, как ни как. Я пока все сниму, то пол отпуска пройдет. А вы как боретесь с подобными неудобствами?

Отредактировано Madeya (2019-09-20 11:18:03)

0

2

Я перу это все один раз в год. Муж снимает. Я закидываю все в стиральную машинку. Там хороший отжим. Вынимаю и муж вешает все обратно. И таким образом тюль и шторы не мятые.

0

3

Зачем вам все эти тряпки? Я вот повесила жалюзи и довольна. Вообще не понимаю всех этих стирок и прочего. Кому, зачем? Это пережиток прошлого, как по мне и точка.

Отредактировано Фаина (2019-09-20 11:19:57)

0

4

Да вы бы лучше отдохнули, на море съездили. Все равно, ваш труд никто не оценит. В наше время можно и альтернативу всему этому найти. Вот, хотя бы здесь предлагают чистка тюли на дому https://chistimvse.ru/stirka-tyulevyh-shtor Может, вам и понравится. Я думаю, что лучше два раза в год заплатить профессионалам и не парится. Чем неделю возится самостоятельно. Но вам виднее. Всего доброго!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Генеральная уборка