женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не заплатили з/п

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устроилась на работу в Новосибирске. Со мной подписали трудовой договор, в который я особо не вникла. Теперь мне не выплачивают всю обещанную зарплату. Как мне быть? Как повлиять на работодателя?

0

2

А что конкретно прописано в трудовом договоре? Какая зарплата там указана? Не думаю, что работодатель его нарушил. Вам же выплатили деньги, просто не те на которые вы расчитывали.

0

3

Можете предоставить ему письменное заявление, что пока вам не выплатят зарплату вы не выйдите на работу. А если ее не выплатят до определенного числа вы подадите иск в суд. Можете еще проконсультироваться о своих действиях с юристом. Вот к примеру здесь есть бесплатная юридическая консультация https://yurist54.com/

0

4

Очень хорошо действует на работодателя инспекция по труду. Достаточно написать туда заявление в свободной форме, и они придут с проверкой к вам на предприятие. Уверенна, ваше руководство не будет этому рады.

0