женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки детям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже конец сентября, осень в разгаре, на прошлой недели в садике, куда ходит мой сын, было родительское собрание, на котором обсуждалось проведение праздника, осеннего бала, как сказала воспитательница. И, когда мы все обсудили и решили, одна мама предложила всем подумать о подарках детям на Новый Год. Мы сначала посмеялись, Деда Мороза еще 3 месяца ждать надо, а она напомнила нам о том, какой был ажиотаж и головная боль у всех по этому поводу в прошлом году. Решили все хорошо обдумать сейчас. Вот и спрашиваю всех, кто с сталкивался с подобной проблемой, где купить оптом оригинальные сладкие подарки детям к Новому Году.

0

2

Это из серии, готовь сани летом. Хотя, в принципе, может так и нужно поступить, а то мы в прошлом году тоже носились, как угорелые, по магазинам, а потом покупали конфеты и печенье, так сказать, россыпью и мастерили подарочные упаковки в виде хлопушек.

0

3

Мы с мужем частные предприниматели, у нас есть два продуктовых магазина в сельской местности, а недавно выкупили торговое помещение в городе, все документы  в полном порядке, делаем ремонт, планируем уже в декабре открываться. Естественно, хотим заполнить кондитерский отдел новогодним ассортиментом, а точнее оригинальными сладкими новогодними подарками. Оптом все, как мы думаем, нам все обойдется дешевле. Уже нашли несколько баз, и компаний, таких, как, например, эта , которые реализуют товар для торговых точек и частным лицам.

0

4

А я считаю, что еще рано думать о Новогодних праздниках. Тем более конфеты и печенье, товар скоропортящийся, где вы столько подарков хранить будите. Я  заказала для своих детей красивые упаковки для подарка, они как раз к ноябрю готовы будут, а наполнять их собираюсь ближе к празднику.

0