женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой двор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мы уже скоро заканчиваем строительство дома и я начала задумываться над обустройством прилегающей территории. Хочу посадить красный клевер на приусадебном участке. Как вы думаете будет нормально?

0

2

А почему вы хотите именно красный клевер. Сейчас есть очень много всевозможных семян разной травы. Можно же не только красный посадить, но и белый, розовый. Тогда ваша лужайка перед окнами, будет выглядеть еще лучше. Но это конечно, только мое мнение. Если надумаете, то можете посмотреть на сайте http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/ Там в интернет магазине можно купить семена травы на любой вкус.

0

3

Да, так будет красивей, если на вашей лужайке будет много цветов, а не один. Тем более клевер очень обогащает почву. Таким образом еще и удобрите. Это очень хорошо, если после захотите, посадить что-то другое.

0

4

Конечно, как украшать вашу лужайку, это только ваш выбор. Но я бы лучше посадила большое количество кустов роз. Будет выглядеть очень красиво. Но вот только, уход за ними нужен капитальный. Не то что за клевером.

0

5

Мне кажется если уж хотите цветущий газон, то лучше обратить внимание на мавританский, за ним не так сложно ухаживать, как за розами, он цветет весь сезон, и там не только клевер присутствует, но и другие цветы. А как еще планируете обустраивать двор? Хорошо будет смотреться фонтан, или небольшой пруд, берега которого уложены натуральным камнем. Если вы из Новосибирска, то например тут можете выбрать разные виды камня из Хакасии, а также другие натуральные материалы для ландшафтного дизайна https://borus-nsk.ru/

Отредактировано Frida (2019-09-27 16:47:28)

0