женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Гостиничный бизнес в Сочи


Гостиничный бизнес в Сочи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем форумчанам! Сейчас занимаюсь тем, что мониторю цены на гостиницы в Сочи. Предложений довольно много, но боюсь, чтобы не было большой конкуренции. Так как вижу, что многие пытаются таким образом слиться с этого бизнеса. Что скажете по этому поводу?

0

2

Если возьмете гостиницу со всеми удобствами, то спрос точно будет. Люди приезжают на отдых с целью отдохнуть, а не жить в комнате с тараканами. Учтите это при покупке гостиницы.

0

3

Вам бы для начала изучить спрос и предложение в этом вопросе. А вообще, многое зависит от местоположения гостиницы, условий проживания и естественно цены.

0

4

Если хотите заниматься гостиничным бизнесом, то вы можете купить готовый бизнес, или же самостоятельно начать его с нуля. Сейчас продаются помещения как пустые, так и с полной комплектацией, вплоть до мебели. Вот тут вы можете посмотреть предложения о продаже гостиниц в Сочи и купить понравившуюся https://sochi-realinvest.ru/catalog/kom … ostinitsy/

0

5

Ребят, а где можно качественную мебель для гостиницы заказать?

0

6

Только вот в нашей гостинице закрыли вопрос с обновлением мебели. Могу вам сказать, что это не простой вопрос, так как найти специалистов, у которых есть такой масштаб, проблематично. Я вот нашла профессионалов в фирме https://pm-hotel.ru . Они нам сделали все очень оперативно. Так как сроки поджимали и открытие было заранее запланировано, то нужно было в сроки все успеть. Они нам и мебель всю сделали и поставили, и тумбы. И ванные комнаты также полностью оборудовали. Вложились в срок. По цене все нормально нам вышло. В бюджет мы вложились. И по качеству все отлично. Я вам советую обратиться к ним по этому вопросу.

0

7

Центр Сэмс проводит курсы по гостиничному делу https://dpokurs.ru/categories/gostinicnoe-delo/. Помимо приобретенных знаний, вы должны за это время выработать умение работать в режиме многозадачности, быстро переключаться с одного вопроса на другой, всегда ориентироваться в ситуации, принимать правильные решения в самых сложных ситуациях. Обучение гостиничному делу длится недолго и в дистанционной форме.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Гостиничный бизнес в Сочи