женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Интересное поздравление


Интересное поздравление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей мамы скоро юбилей. Хочу ее как то по особенному поздравить - не банально звонок по телефону, и т.д. Живем очень далеко друг от друга, и увидеться в этот день не сможем. Мама вместе с папой много путешествуют и есть красивые фото. Нашла вот этот ресурс где можно смонтировать музыкальную открытку с днем рождения https://1romantic.com/musical-playcast/ смонтировать эти фото. Кто то пробовал уже делать? Как  вам?

0

2

Лучшие поздравления родителям от детей - это ваше личное присутствие. Живое теплое общение - искреннюю улыбку, ничто не заменит и не согреет сердце, приятными эмоциями и позитивом.

0

3

Такие ресурсы удобны тем, что уже есть готовые музыкальные шаблоны и форматы - и вам собственно ничего не надо подбирать и монтировать. Главное найти фото и выбрать подходящую мелодию, которая бы понравилась вашему родному человеку.

0

4

А еще как вариант, можете заказать фотокнигу с разными этапами жизни вашей мамы. Например начиная с детских - юных лет, и до взрослых мудрых, годов жизни. Главное, все красиво оформить - тогда такой подарок придется по душе любому человеку.

0

5

Интересная идея у вас, автор, возьму и себе на заметку, хотя тоже на днях нашла сайт, на котором можно подобрать песню в подарок на мобильный https://golosovye.ru/otpravit-pesnyu-v-podarok/ Но этого же мало. Думаю еще что-то оригинальное выбрать в интернет-магазине, и отправить в город, где мама проживает, с доставкой, только еще не решила что именно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Интересное поздравление