женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Командировка в столицу


Командировка в столицу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь в Москву, в командировку на две недели. Работа будет занимать всего пол дня, а в остальное время хочется посмотреть что-то интересное в столице. Может экскурсии какие-нибудь есть хорошие или другие развлечения? Друзей у меня в городе нет, поэтому придется самой гулять.

0

2

Есть несколько мест в Москве, которые я бы советовала вам обязательно посетить. Это планетарий, там очень интересно, побывать на смотровой площадке Москва-Сити и сходить в ресторан, где вы будете в кромешной темноте, но туда лучше идти с кем-то.

0

3

Лучше бы вам конечно какую-то программу составить. Мест в Москве огромное количество, да и у всех вкусы разные. Кому-то музеи подавай, кто-то любит гулять по историческим местам, а кому-то будет просто интересно в какой-нибудь ночной клуб сходить. Автор например вот здесь вы сможете выбрать любое развлечение Москвы https://www.ayle.ru/

0

4

В любом случае мне кажется скучно вам не будет. Целых две недели в столице, это круто. Можно даже на концерт какой-нибудь сходить, там всегда так много звёзд выступает.

0

5

можно сходить в ночной клуб на Маяковке @mixafterparty

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Командировка в столицу