женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Губка ранозаживляющая


Губка ранозаживляющая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто слышал о губке ранозаживляющей, как она работает? У меня ребенок, хоть уже и не маленький, 5 лет недавно исполнилось постоянно травмируется. Зеленкой мазать не дают себя, так как не хочет ходить разрисованный. Слышала, что есть такие губки, которые прилаживаешь к ране и она ее заживляет.

0

2

Я этим летом была в турпоходе, так там один турист поранил ногу об камень. Его жена достала с аптечки такую губку и с легкостью остановила кровь. Я еще тогда отметила про себя, что нужно по приезду разузнать про эту губку поподробней и забыла. Сейчас вы мне напомнили об этом.

0

3

Я так понимаю, вы имеете в ввиду губку коллагеновую, которая оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. За счет коллагена в ране происходит регенерация тканей и ее грануляционное созревание. Не знаю насколько такую губку можно применять ребенку, ее назначают от трофических язв. Если решите ее все таки попробовать, то покупайте ее в специальных мед.магазинах, к примеру, в магазине медтехники https://medmag24.ru/

0

4

А чем вам зеленка не угодила, она хороший антисептик и хорошо подсушивает раны. Нас с вами все детство только ей и лечили, дешево и эффективно. А насчет того что она красит кожу, так это временно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Губка ранозаживляющая