Startups, оцененные в 1 миллиард долларов в начале своего развития, известны в предпринимательском сообществе как «единороги». Эти единороги, как правило, используют свои огромные ресурсы для привлечения талантов высшего уровня с высоко конкурентными зарплатами.

Вот некоторые из самых потрясающих первых зарплат, которые вы получите, работая на пяти из этих единорогов, через glassdoor.com. 

Челюсть - Средняя зарплата: $ 130 000
Этот носимый фитнес-трекер взорвался в последние годы и сейчас оценивается в 3 миллиарда долларов. Приложение отслеживает ваши шаги, сон и другие показатели, связанные со здоровьем.

Pinterest - Средняя зарплата: 118 420 долларов
Эта суперзвезда в социальных сетях не только помогает родителям создавать забавные костюмы для Хэллоуина, но и платит своим сотрудникам довольно большие суммы. В настоящее время Pinterest, входящий в мир онлайн-покупок, оценивается в 11 миллиардов долларов.

Dropbox - Средняя зарплата: $ 116 840
Dropbox, один из первых пионеров в мире облачных вычислений, сделал обмен файлами проще, чем когда-либо. Благодаря всему этому раннему успеху, у технического гиганта есть куча денег, чтобы бросить его сотрудникам начального уровня.

Кредит Карма - Медиа Зарплата: $ 111 760
Не позволяйте этим низкобюджетным рекламным роликам обмануть вас - Credit Karma - гигант стартапов. Кредитная Карма, оцениваемая в 3,5 миллиарда долларов, быстро попала в этот список.

Uber - средняя зарплата: 101 600 долларов
Возможно, самое популярное имя в этом списке, Uber оценил его в 51 миллиард долларов. Спорными и широко используется приложение rideshare доминировал игру в Соединенных Штатах и ​​намеревается нацелился на Китай в следующем.