женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, как я устала от домашнего быта. Я ловлю себя на мысли, что у меня нет совершенно никакого развития, только стирка, готовка, уборка и так каждый день. А так хочется чему-то обучиться. Иногда просматриваю разные курсы и понимаю, что все очень дорого. Вот как быть?

0

2

К сожалению это реалии жизни, ничего у нас в мире нет бесплатного. Если хотите что-то знать действительно полезное и то, что вам по жизни пригодится, нужно изучать и к сожалению платно. Но вы не расстраивайтесь, всегда можно найти выход. Вы главное определитесь, чем бы вы хотели таким заниматься. Тем более сейчас есть такие ресурсы, например как этот https://fxsa.me/ где вы можете подобрать себе определенный инфопродукт, которому сможете обучиться в складчину.

0

3

И правда не расстраивайтесь, сейчас действительно можно найти выход из ситуации. Между прочим всегда можно и самому обучиться, через какие-то видеоролики. Я например таким образом научилась варить мыло и сейчас оно мне приносит доход.

0

4

У всех в основном одна и та же проблема, это домашние заботы. Просто к ним нужно проще относится и всегда находить для себя любимой время.

0

5

Нужно обязательно находить время на себя и саморазвитие, иначе за кастрюлями и бытом очень быстро можно с ума сойти. Я вот, например, последнее время заинтересовалась темой развития человеческих способностей, изучаю различную литературу, в том числе и по эзотерике. Кроме того, заинтересовало такое учение, как Спас, очень бы хотела пройти обучение. Правда, это будет довольно непросто, курс состоит из нескольких частей и требует серьезной работы, кому интересно, читайте подробности на сайте https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ .

0

6

Надо к себе прислушаться, что вы хотите? Если желаете заниматься чем-то прикладным, вязать, рисовать, шить или какие-то поделки делать, то берите мастер-классы и вперед.

0

7

Когда я была в декрете мне казалось, что кроме детских потешек и гипоаллергенных рецептов у меня в голове ничего не осталось. Тоже засматривалась на курсы, но начала действовать с улучшения памяти. Тут описаны действенные способы https://wikigrowth.ru/razvitie/uluchshit-pamyat/ ведь чем лучше память, тем продуктивнее любое обучение) В итоге, я прошла бесплатное обучение по созданию сайтов с нуля. Этих знаний мне хватило для того, чтобы накопить на хорошие курсы по веб дизайну

0