женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детская площадка во дворе


Детская площадка во дворе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот хожу я девочки каждый день на работу, через один двор у нас в Кирове и там такая хорошая детская площадка, а у нас во дворе две поломанные качели стоят, обидно до слёз. Я конечно ребенка иногда вожу на ту площадку, но она достаточно далеко от дома находится. Вот куда обращаться по этому вопросу? Наши местные чиновники делать ничего не хотят.

0

2

Нужно время подходящее находить для таких просьб, самое лучшее как по мне, это когда начинаются выборы, можно просить все, что угодно, они будут делать все лишь бы отдали голос за их кандидатуру.

0

3

Я не знаю конечно, когда там и как в городах проходят выборы, но дети вообще-то растут и не факт, что эти кандидаты чем-то помогут. У нас во дворе была похожая проблема и мы просто скинулись несколькими домами на хорошую детскую площадку. И вам советую сделать все своими силами. Автор посмотрите варианты уличного комплекса для детей, например здесь https://dvorick.ru/ И особо не рассчитывайте на то, что вам когда-нибудь что-нибудь сделают в вашем дворе.

0

4

Нам слава богу с местными властями повезло в нашем городе. В каждом дворе стоят хорошие детские площадки. К сожалению не везде так в России.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Детская площадка во дворе