женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Отбелить зубы


Отбелить зубы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Скажите, вы отбеливаете свои зубы или не обращаете на это внимания? Чем это делаете и как результат? Как думаете стоит это проводить самостоятельно или лучше идти к стоматологам? Какие сейчас цены нам эту процедуру в Казани?

0

2

Так есть магазинные средства - зубные пасты. Они хорошо освежают цвет, если вы, конечно, не хотите совсем уж белоснежную улыбку.  Или даже простая сода помогает в этом вопросе.

0

3

А я каждый сезон клубники использую её для отбеливания - просто ем свежую. А ещё замораживаю и протираю потом свои зубки - и вкусно, и полезно. Они заметно светлеют. Но белоснежными не будут - это от цвета зубов зависит. Да и не хочу я такого - белоснежные зубы не очень естественно выглядят.

Отредактировано Каруся)) (2019-09-26 13:04:15)

0

4

Каруся)) написал(а):

А я каждый сезон клубники использую её для отбеливания. ПРосто ем свежую. А ещё замораживаю и протираю потом свои зубки - и вкусно, и полезно. Они заметно светлеют. Но белоснежными не будут - это от цвета зубов зависит. Да и не хочу я такого - белоснежные зубы не очень естественно выглядя

Простите, но я мало верю в это способ. Если было так все просто, то все бы только и ели эту ягоды для отбеливания зубов. Осветлить может и можно - на пол тона. А вот отбеливать нужно только у специалистов. Они оценят состояние эмали на зубах и подберут подходящий вариант. Если вас интересует сколько стоит отбеливание зубов в Казани, то зайдите на сайт этой клиники.

0

5

И мне стало интересно

0

6

На ютубе конечно много об этом видео, но все таки надо чистить и отбеливать зубы уже проверенным годами способом. Лучше стоматолога     https://my-ort.ru/otbelivanie-zubov/    зубы ни кто не  отбелит, так что ни какие то там ягоды или сода не помогают, а только зубную эмаль сдирают.

0

7

Тоже часто были проблемы с отбеливанием зубов, в итоге стоматолог посоветовал использовать для отбеливания зубов и уходом за полостью рта ирригатор, я купил вот такой https://revyline.ru/irrigatory/staciona … tor-rl-500 и теперь вообще проблем не знаю, зубы всегда белые.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Отбелить зубы