женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Интересует служба доставки для интернет магазина


Интересует служба доставки для интернет магазина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотела бы узнать, какие есть в наше время службы доставки по России. В данный момент, когда интернет магазин развивается постепенно, увеличилось количество продаж, то хотела бы найти такой сервис, что бы можно было подключить туда свой магазин и что бы они занимались доставкой товаров до покупателя. Насколько это реально? Хотела бы конечно видеть также, где в данный момент находится товар. С кем бы посоветовали поработать в этом направлении?

0

2

Если честно то и сам хотел на днях написать и спросить но всё руки и ноги не доходили. Дело в том, что почта России меня никак не устраивает, всё же медленная она какая-то. Если может есть что-то по интереснее то скажите если не сложно, буду благодарен.

0

3

Да все правильно если у вас есть свой интернет магазин, то вам надо найти, не надо а просто необходимо компанию, которая занимается доставкой по России. О Почте России ничего сказать плохого не могу, так как отправляю этой почтой свои посылки, вроде неплохо.

0

4

Я открыл свой интернет магазин с подарочными товарами для всех и отправлять начал почтой России. Это была моя ошибка. Я не мог раскрутить магазин так как доставка была не корректной а отсюда и негативные отзывы. Сейчас работаю с этой организацией https://ru-dostavka.ru/ и теперь с доставкой проблем нет. Ребята делают свою работу отлично. Они дорожат репутацией.Я доволен что нашел и обратился к нам. Советую и вам работать с этой компанией

0

5

Burmak написал(а):

Сейчас работаю с этой организацией https://ru-dostavka.ru/ и теперь с доставкой проблем нет.

Вот и уважаемый Бурмак недоволен работой почты России, в последнее время вообще встречаю много нареканий на эту организацию. Так что, если хотите обеспечить качественную и своевременную доставку товаров из Вашего интернет-магазина, надо искать альтернативные варианты

0

6

Действительно, если сравнивать между собой разных грузоперевозчиков, то трудно найти идеального по всем параметрам. Если хотите надежную доставку, это будет стоить дороже. Если хотите полный охват самых глухих деревень - это почта. Транспортные компании тоже часто ошибаются с отправкой, везде обычные люди работают.

0

7

Все больше людей вокруг начинают свой собственный бизнес. А когда занимаешься своим делом, то рано или поздно сталкиваешься с тем, что в твоем городе уже охвачены все клиенты. Встает вопрос с поиском клиентов в других городах, но тут нужна быстрая и четкая доставка. Поэтому многие сейчас ищут хорошую курьерскую службу.

0

8

gota написал(а):

Хотела бы узнать, какие есть в наше время службы доставки по России. В данный момент, когда интернет магазин развивается постепенно, увеличилось количество продаж, то хотела бы найти такой сервис, что бы можно было подключить туда свой магазин и что бы они занимались доставкой товаров до покупателя. Насколько это реально? Хотела бы конечно видеть также, где в данный момент находится товар. С кем бы посоветовали поработать в этом направлении?

Вы знаете в интернете очень много сайтов, которые предлагают быструю, качественную и своевременную доставку вашего товара из рук в руки. Можете Вы поискать на просторах интернета. Многие хвалят ру доставку, сама я ей не пользовалась, пока не было необходимости.

0

9

Конечно, если имеешь собственный интернет-магазин, хочется, чтобы твои товары доставлялись заказчику точно и оперативно. Сейчас существует большое количество разнообразных курьерских и почтовых служб, выбирать есть из чего, но предварительно, естественно, надо ознакомиться с отзывами о них.

0

10

Сейчас многие интернет-магазины периодически или сотрудничают или пользуются услугами службы доставки, потому что клиенты разные - и некоторым ждать заказа долго не хочется и готовы доплатить за скорость и доставку http://ne-beri.ru/ooo-ru-dostavka-otzyvy можно и прочитать отзывы

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Интересует служба доставки для интернет магазина