женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » интимная жизнь молодоженов


интимная жизнь молодоженов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно поженились с мужем и сейчас такой интересный период в интимном плане. кампот у нас везде и при каждой любой возможности. Мы уже перепробовали разные позы. Но вот, хочется мне еще как-то разнообразить нашу романтическую жизнь. Попала случайно на этот кампот шоп http://extase69.ru/ И прям обалдела с такого количества кампот игрушек. Только не знаю, как отреагирует муж на это. Боюсь его реакцию. Как думаете, поддержит он меня в покупке некоторых вещей оттуда?

0

2

Мой муж меня сам отвел впервые в кампот шоп и сам предложил купить интимное белье и кое-что из игрушек. Мы часто пользуемся тем. И уже делали несколько визитов в такой магазин. Как видите, мужчины любят такое. Смелее обращайтесь к мужу.

0

3

Мне кажется, что нет человека, который не делал покупки в таком магазине. Я заказывала вибратор с кампот шопа. К сожалению, сейчас у меня нет мужчины. Но как показывает практика, мужчины прям балдеют от всяких таких штучек.

0

4

Вы знаете, автор, я вас понимаю. Сама стыдилась бы мужу показать, что меня интересует кампот шоп. Может он со мной заинтересовался б, но я не смогу, наверное, к нему с этим обратиться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » интимная жизнь молодоженов