женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в следующем году у себя на участке сделать  качественный газон, и вот сейчас уже задумалась о том, какую  траву мне выбрать для этой цели, то есть какая трава лучше приживется и будет наиболее износостойкой .

0

2

Автор, ведь все зависит от того в каких климатических условиях вы будете высеивать ваш газон. Ведь есть масса типов того или иного газона. Хотя, если вы возьмете универсальный газон, то вроде как ничего с ним не должно произойти.

0

3

Да, все правильно говорит комментатор выше, по поводу того, что нужно выбирать травосмеси исходя из того, в каком регионе вы живете. И по этому поводу советую вам по своему вопросу обратиться к специалистам, которые смогут подсказать вам то, какой газон вам выбрать. Хотя, в принципе, вы можете, скажем, семена фестулолиума купить, для того, чтобы устроить газон. Можете, например, здесь почитать об этом растении http://bit.ly/2nIjOO2 .

0

4

Как по мне – это такая морока, возиться с газонами. Но, если вы так хотите у себя на участке иметь газон, то можете приобрести искусственный газон, за которым ухода будет намного меньше.

0