женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

День рождение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Готовимся до дня рождения доченьки. 10 лет будем праздновать. Не знаю, чем бы удивить ее друзей. Будем дома отмечать. Меню уже составили. Но не знаю, как бы их развлечь по-интересней. Мне кажется, что их уже тяжело чем-то удивить.

0

2

Может, вам стоит пригласить аниматора? Дети их любят. Они различные конкурсы проводят. Мне кажется, что воспоминания останутся у дочери просто замечательные. Это того стоит.

0

3

А что если настольные игры им подкинуть? Типа монополии или скрабл. Детям должно понравится. Также твистер можно предложить. Мне кажется, должно быть весело и интересно. А вы как думаете?

0

4

Набросали, вижу, вам вариантов. Думаю, действительно, должно быть весело. И еще, вы можете заказать для детей лазерный проектор. Я нахожу эту штуку очень интересной. Там есть много вариантов для использования. И для дома, и для улицы. Конечно, это просто мое мнение. Но если вы его разделяете, то вод здесь предлагают купить лазерный проектор Star Shower здесь А вдруг, дети будут довольны? Удачи вам!

Отредактировано Madeya (2019-09-27 11:00:43)

0

5

Сводите детей в кафе, а затем в какую нибудь развлекушку. На ролледром к примеру или на каток. Можно квест комнату арендовать, дда идей очень много, это надо по детям с мотреть

0

6

Ирма написал(а):

Готовимся до дня рождения доченьки. 10 лет будем праздновать. Не знаю, чем бы удивить ее друзей. Будем дома отмечать. Меню уже составили. Но не знаю, как бы их развлечь по-интересней. Мне кажется, что их уже тяжело чем-то удивить.

Моей дочке тоже 10 лет и каждый год я в замешательстве, что придумать для нее и ее друзей. В прошлом году отмечали дома день рождения, скажу вам, что не очень нам понравилось. Дети не знали чем заняться, баловались.  Решили, что пойдем в антикинотеатр, там можно фильм посмотреть, в приставку поиграть или в настольные игры. А из угощений, закажем доставку китайской еды https://chinanews.moscow/  Ну и торт со свечами, как же без этого)

0

7

Мы небесные фонарики запускали над речкой, детям понравилось)

0

8

В твистер стоит поиграть. Очень интересно.

0

9

В любом случае, чтобы вы не придумали, детям сто процентов будет очень интересно.

0

10

У каждого ребенка на день рождения должен быть вкусный торт. Желательно с изображением его любимого героя мультфильма.
А по развлечениям, сводите детей на роликах покататься или на батуте попрыгать. Можно на аттракционы пойти. Главное это не должно быть занятие, которым вы часто занимаетесь. Ведь день рождения - это особенный праздник.

0