женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды в США

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня вопрос к тем, кто имел опыт в получении визы в США для родов. Подскажите мне, пожалуйста, как происходит процесс оформления такой визы, насколько сложно ее получить.

0

2

Насколько я знаю, вам просто стоит оформить туристическую визу на 3 года в штаты и за это время просто родить там ребенка. В принципе в этом деле нет ничего сложного.

0

3

Вы можете ознакомиться с подробной информацией о том, как получить визу на роды в США, например, тут https://born4world.com/baza-znanij-usa/ … entov.html . Надеюсь, у вас получится без проблем получить такую визу, тем более, если вы уже находитесь в интересном положении. В любом случае желаю вам удачи.

Отредактировано Люся (2019-09-27 19:38:07)

0

4

Вы главное не говорите что беременны, когда будете оформлять визу В1/В2, если у вас еще нет животика, иначе вам могут просто напросто отказать в выдаче визы.

0

5

Зачем прибегать к таким крайностям? Неужели вы думаете, что у себя в городе вы не сможете нормально родить?

0

6

Да уж, сейчас вообще нет возможности такой. А вообще не меньше 2тыс доллоров сттоит контракт

0

7

а что у нас о не так?

0

8

Прежде чем принимать такое решение, узнайте, сможете ли вы потом получить материнский капитал и позволяет ли гражданство двойное получать субсидии. Вот тут можно почитать закон о материнском капитале в 2020 году https://мкап.рф . Почитайте и подумайте, стоит ли оно того, что бы терять такую ощутимую помощь от государства.

Отредактировано Иван Костров (2020-06-26 10:33:40)

0

9

Ну и зачем такие сложности, чем там лучше?

0