женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как оформить экспортное оформление товара.


Как оформить экспортное оформление товара.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу отправить из Москвы за границу некоторые товары. Но мне сказали, что нужно все правильно произвести таможенное оформления экспорта товара, и куда в Домодедово можно обратиться с таким вопросом.

0

2

Так это вам любой работник аэропорта может подсказать. Просто подойдите, даже в справочное бюро. Там уж точно знают, куда и к кому нужно обратиться с таким вопросом.

0

3

Так вы можете кем, то из пассажиров передать, ведь не запрещенные товары вы собираетесь пересылать. Поговорите с пассажирами, это будет гораздо дешевле.

0

4

Не стоит так делать. Это люди, а это товары, даже пусть это небольшой сувенир, но вам никто не даст гарантию в целостной доставке. Уж лучше действительно поискать таможенного брокера, который работает и в Домодедово и провести правильное таможенное оформление экспортного товара. Такие брокеры сейчас не редкость вот к примеру, можете обратить свое внимание на СБ КАРГО https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/ Посмотрите, может они смогут решить вашу проблему.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Как оформить экспортное оформление товара.