женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стильность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, как можно с помощью минимальных затрат привнести в свой наряд какую-то изюминку? Может есть какие-то советы, как добавить стильность и оригинальность.

0

2

Есть базовые вещи, которые не требуют больших финансовых затрат, например, белая и черная футболки или рубашки, подбирая к которым брюки или юбку, можно выглядеть стильно и по-разному.

0

3

Во-первых, вещи должны быть подобраны по размеру. Во-вторых, выбор таких фактурных тканей, как лен, твид, делает вещь стильной и дорогой, хотя цена их может быть и не высокой. Также можно сочетать различные текстуры - искусственную замшу с хлопком или шелком. В-третьих, используйте аксессуары: женские ремни, стильные сумки, ассортимент которых можете посмотреть здесь https://obnovkinru.ru/

Отредактировано Корюшка (2019-09-29 09:48:37)

0

4

Нужно не гнаться за брендами, а отдавать предпочтение качественной одежде, подобранной по фигуре. А качественная обувь и сумка добавят стильности образу.

0

5

Я тоже считаю, что для того, чтобы выглядеть стильно необязательно тратить на это огромные деньги. Достаточно составить капсульный гардероб из вещей, которые будут компановаться между собой. Полистайте модные женские журналы вроде этого https://woman24.site/, почитайте про современные тренды, стритстайл. И не забывайте про аксессуары - украшения, сумочка и т.д.

0