женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обед на работу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Работаю в Брянске в школе учителем. Так у нас заведено на работе, у кого свадьба или юбилей, накрывают стол и угощают коллектив. Вот я недавно вышла замуж. А теперь ломаю голову что готовить или везти на работу в виде угощения. Может подскажите идеи?

0

2

А обязательно готовить и накрывать стол? Купите просто конфет, печенья и шампанского. Вот и достаточно будет, я так думаю. Ну можно еще фруктов. Так сказать, сладкий стол сделать.

0

3

Мы тоже на работе накрываем стол по разным хорошим поводам. И у нас так просто сладким столом не обходиться. Автор, а что обязательно готовить и везти еду с собой? Не проще будет заказать обед с доставкой? Например, здесь можно выбрать что-то из закусок, и вам привезут https://krolikbro.ru/ Меньше хлопот будет с этим.

0

4

Не понимаю, зачем эти угощения. У нас тоже на работе поздравляют, но никто ничего не приносит, ни о каких столах и речи не может быть. Это, наверное, зависит от руководства.

0