женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Потолочный вентилятор


Потолочный вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Скажите, кто в доме устанавливал себе потолочные вентиляторы . Просто кумовья посоветовали, так как в нем в основном живут родители ( а значит нужен простой, но надежный), а они не любят кондиционер. И еще вопрос: на что стоит обратить внимание при покупке? Просто многие говорят, что есть модели даже с реверсом, что удобно в зимний период.

0

2

nadjaberline написал(а):

Добрый вечер. Скажите, кто в доме устанавливал себе потолочные вентиляторы . Просто кумовья посоветовали, так как в нем в основном живут родители ( а значит нужен простой, но надежный), а они не любят кондиционер. И еще вопрос: на что стоит обратить внимание при покупке? Просто многие говорят, что есть модели даже с реверсом, что удобно в зимний период.

Я могу Вам порекомендовать потолочный вентилятор Vortice Nordik International Plus 140/56. Во-первых, внешне выглядит стильно, значит дополнит интерьер. Во-вторых, очень прост в эксплуатации. В –третьих, сделан из качественного материала, а значит прослужит долго. При этом с охлаждением справляется качественно, бесшумно. Да и цена лояльная.

0

3

nadjaberline написал(а):

Добрый вечер. Скажите, кто в доме устанавливал себе потолочные вентиляторы . Просто кумовья посоветовали, так как в нем в основном живут родители ( а значит нужен простой, но надежный), а они не любят кондиционер. И еще вопрос: на что стоит обратить внимание при покупке? Просто многие говорят, что есть модели даже с реверсом, что удобно в зимний период.

Из личного опыта, могу посоветовать модель Mountain Gale White, достаточно простенький, недорогой, но при этом очень надежный вентилятор, установлен он у нас уже давненько, проблем с ним не возникало. Все необходимые функции, включая рекуперацию имеются, материал хороший, пыль не липнет, вытирается легко, приятно смотрится, в общем то хорошая модель, очень качественная, но при этом и не дорогая.

0

4

nadjaberline написал(а):

Добрый вечер. Скажите, кто в доме устанавливал себе потолочные вентиляторы . Просто кумовья посоветовали, так как в нем в основном живут родители ( а значит нужен простой, но надежный), а они не любят кондиционер. И еще вопрос: на что стоит обратить внимание при покупке? Просто многие говорят, что есть модели даже с реверсом, что удобно в зимний период.

Здравствуйте! Обязательно берите с реверсом, зимой просто незаменим для равномерной комфортной температуры. Я установил себе Потолочный вентилятор Nordik International Plus 90/36 и горя теперь не знаю, весьма им доволен.А при покупке обращайте внимание на комплектацию, бывает пульт не идет в комплекте, так вот для полного удобства лучше прикупить тут же на месте.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Потолочный вентилятор