женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Как принять ребенка мужа?


Как принять ребенка мужа?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, не судите строго, есть для меня одна очень щепетильная тема, по поводу ребенка мужа от первого брака. Он обычный мальчишка, но у меня к нему дикая неприязнь, постоянное раздражение. Мне кажется я его никогда не смогу принять. Уже думала обратиться к психологу в Москве, но до сих пор стараюсь себя контролировать, но по моему у меня самостоятельно не получается это делать.

0

2

Вы только на секунду представьте, как чувствует себя ребенок, когда вы на него срываетесь. Многие пытаются найти подход, чтобы дети не препятствовали счастью родителей, а тут вы будто ревнуете его к мужу.

0

3

Я бы тоже не смогла делить мужа с неродным мне ребенком. У меня даже как-то был один мужчина, и когда я узнала про ребенка, то сразу прервала эти отношения, сказав ему об этом.

0

4

Это чувство возникает у многих женщин, которые приняли мужа в семью. Поверьте вы не одна такая, и не нужно себя в этом винить. Нужно просто понять ситуацию и разложить все по полочкам у себя в голове. Ведь ребенок тут не виноват абсолютно. Вот тут почитайте информацию о том, как принять ребенка мужа https://womenlife-home.ru/10-sovetov-ka … ogo-braka/ надеюсь вы сможете изменить сложившеюся ситуацию.

0

5

Сразу нужно решить этот вопрос

0

6

Если вы не любите мальчика, значит не любите и его отца. Задумайтесь.

0

7

Это сложно

0

8

Я бы не смогла.

0

9

Добрый день! Продолжу тему. Вас нужно обраться к психологу, рекомендую https://xn----7sbfahiyyucebjuik2d.xn--p1ai/ . Избавиться от проблем не так сложно, как сделать первый шаг. Решайтесь на перемены к лучшему.

0

10

Начните дружить с ребёнком.

0

11

Я бы тоже к психологу обратилась. Я полностью с этим согласна.

0

12

Я тоже столкнулась с такой жизненной ситуаций и мне пришлось очень много в себе проработать, чтоб принять этот факт. Мне очень помоги их семейный психолог киев https://www.qui.help/semejnyj_psiholog/ukraina_kiev . Вы тоже можете попробовать обратиться, не пожалеете, вам проработают этот момент.

0

13

Вы либо его принимаете либо нет. Еще одного варианта просто не дано!

0

14

Рекомендую обратиться к психологу, скорее всего это поможет, главное выбрать хорошего психолога. Вот здесь https://informvest.ru/sovety-po-vyboru-psihologa.html даны хорошие советы по выбору психолога, однозначно советую почитать и обратиться с этой проблемой к профессионалу

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Как принять ребенка мужа?