женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авиаперелет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно промониторить авиалинии, что б полететь из Самары в Москву. Время немного есть, но хочу заранее знать. Нас пригласили на свадьбу родственники. Или может добираться каким-то другим путем? Где лучше покупать билеты?

Отредактировано Тая Луценко (2019-09-29 23:45:25)

0

2

А вы как относитесь к перелетам на самолетах? Мне очень страшно. Я чаще выбираю поезд или автобус. Тише едешь, дальше будешь. Может и вы об этом подумайте. Все равно есть время у вас.

0

3

Кто за что переживает. Мне гораздо важнее сэкономить время. Так что я всегда выбираю перелет самолетом. Это быстро. Риски бывают даже когда дорогу переходишь. А вы смотрите.

0

4

Есть много авиалиний, которыми можно лететь в Москву. Мы выбираем самые выгодные варианты. Сейчас есть много приложений, где можно покупать авиабилеты из Самары. Вот мне попался сайт, где можете посмотреть, прицениться и знать во сколько вам обойдется перелет https://www.svyaznoy.travel/KUF/MOW А лететь или нет, решаете только вы.

0