женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поделитесь рецептами, кто как готовит драники?

0

2

Терпеть их не могу, а муж любит. Открой гугл и почита,  репептов много, экспериментируй и найди свой.

0

3

Картофель тру на мелкой терке, соль, яйцо (1 перепелиное), мука (не более двух ложек столовых на пол-кило картофеля), перец красный молотый (если любите).

0

4

самое любимое блюдо

0

5

На ютубе много рецептов есть , даже на видео .

0

6

Это просто шиардос, я так люблю драники, просто обожаю

0

7

а я обожаю... со сметанкой

0

8

они калорийные такие...

0

9

натереть картошки, добавить яйцо, соль, перец, мука и на сковородку. Тут все просто

0

10

Иногда готовлю драники с мясным фаршем. Объеденье просто. Но да, довольно калорийно выходит.

0

11

надо еще лук класть тоже на терку или в комбайн. Можно на крупную тереть, муки совсем немного и летом кладу много зелени. Вкусно, полезно и красиво.

0

12

Да все очень просто, картофель, яйцо, мука, соль и перед. Вот и все драники.

0

13

Сын очень любит. Я на блендере картошку

0

14

Точно. И у меня семейство очень любит драники. И детки их уплетают с радостью, а муж так тот даже на работу берёт. Так я для их быстрого приготовления даже сковородку купила на сайте
https://vinzerhome.ua/kuhnya/prigotovle … skovorodi/

0

15

Да, их очень просто готовить. Выше рецепт написали. Каждая хозяйка по-своему делает. Мне нравятся драники с сыром, беру разный, от этого и вкус зависит. Больше всего с драниками мне понравился пармезан. Кстати, хороший выбор сыров в La Maree https://shop.lamaree.ru/ Если вы в Москве живёте, то еще и на дом доставят. Цены без наценок, потому что напрямую с производителями сотрудничают.

0

16

спасибо за советы)

0