женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Поисковик дешевых авиабилетов


Поисковик дешевых авиабилетов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята всем доброго времени суток! Уважаемые! Посоветуйте пожалуйста хороший поисковик дешевых авиабилетов?! Собирается семьей в Уссурийск . Друзья пригласили отметить там новый год. Вот нам нужно пять авиабилетов туда и обратно. Хотелось бы найти по дешевле. Говорят что в интернете можно найти ресурс с дешевыми ценами. Мы не часто летаем и по этому такими вопросами ранее не задавались. Может кто-то присутствующий на форуме посоветуете нужный нам поисковик? Заранее огромное Вам спасибо!

0

2

Действительно, бронировать авиабилеты через интернет намного проще и выгоднее чем посещая кассы аэропорта. Если же озаботится этим заранее и заказать билеты одновременно в обоих направлениях, можно существенно сэкономить на стоимости.

0

3

Могу порекомендовать Вам хороший сайт по покупке авиабилетов, он называется triptorg, его можете найти в поисковике. Там очень дешевые цены на билеты, дешевле цен я не видел. Сайт и билеты думаю Вам понравится.

0

4

Поддерживаю, покупки онлайн выгоднее, но всё же может кому то и не нравятся. А всё почему, да потому что не все могут пользоваться интернетом, как бы странно не звучало но это так. Я сам только недавно освоил эту паутину, так жена мне заказывала билеты https://triptorg.ru/ тут, я ещё и спрашивал, как она так быстро в кассы сьездила, ох уже и жена у меня озорница. А она и не ездила никуда, в онлайне купила и до свидания.

0

5

Alex написал(а):

Поддерживаю, покупки онлайн выгоднее, но всё же может кому то и не нравятся. А всё почему, да потому что не все могут пользоваться интернетом, как бы странно не звучало но это так. Я сам только недавно освоил эту паутину, так жена мне заказывала билеты https://triptorg.ru/ тут, я ещё и спрашивал, как она так быстро в кассы сьездила, ох уже и жена у меня озорница. А она и не ездила никуда, в онлайне купила и до свидания.

И правильно сделала, я бы тоже лучше в интернете заказал бы билет и не ждал бы в очереди к кассе, к тому же они там намного дороже. На других сайтах тоже дорогие билеты, это хоть один нормальный сайт что Вы написали.

0

6

dmutruy73 написал(а):

Alex написал(а):
Поддерживаю, покупки онлайн выгоднее, но всё же может кому то и не нравятся. А всё почему, да потому что не все могут пользоваться интернетом, как бы странно не звучало но это так. Я сам только недавно освоил эту паутину, так жена мне заказывала билеты https://triptorg.ru/ тут, я ещё и спрашивал, как она так быстро в кассы сьездила, ох уже и жена у меня озорница. А она и не ездила никуда, в онлайне купила и до свидания.

И правильно сделала, я бы тоже лучше в интернете заказал бы билет и не ждал бы в очереди к кассе, к тому же они там намного дороже. На других сайтах тоже дорогие билеты, это хоть один нормальный сайт что Вы написали.

Хороший сайт, на нем ищутся дешевые авиабилеты по всему миру среди 728 авиакомпаний и поиск простой и быстрый. А в календаре цен можно посмотреть в какие дни выгодней покупать билеты и лучше брать в обе стороны, то есть туда и обратно.

0

7

Вообще никогда не пользовался покупкой билетов через интернет. Если и приходилось путешествовать, то эту работу делал туристический оператор.
Неужели в интернете можно дешевле купить? Пока сам не попробую, наверное и не поверю...

0

8

А я обычно мониторю нужное направление и выбираю варианты. Ну да в принципе, такого понятия, как дешевые авиабилеты, то не существует. Перелеты пока дорогие, как ни крути. Просто если часто приходится летать, то, конечно, выгодно пользоваться онлайн сервисами, реально, ведь если на каждом рейсе экономить тысячу-другую, то  в итоге получается неплохая выгода.

0

9

Я также мониторю варианты необходимых полетов, так как стоимость их недешевая. да и летаю я в Иркутск пару раз в год к родственникам. Цены различаются прилично, так и экономия получается приличная. И заказ через интернет мне кажется надежнее. Все же на дворе 21 век. Ну а на относительно небольшие расстояния я езжу поездом.

0

10

в обоих направлениях

0

11

приличная. И заказ через интернет мне кажется надежнее.

0

12

е звучало но это так. Я сам только недавно освоил

0

13

арианты необходимых полетов, так как стоимость их недешевая

0

14

pathophysiology of heart disease an introduction to cardiovascular medicine

pathophysiology of heart disease an introduction to cardiovascular
medicine

Отредактировано Гость (2023-03-11 07:08:08)

0

15

Мне интересно что тут есть https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ айфоны неплохие

0

16

pathophysiology of heart disease an introduction to cardiovascular medicine

pathophysiology of heart disease an introduction to cardiovascular
medicine

Отредактировано Гость (2023-04-13 22:35:44)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Поисковик дешевых авиабилетов