женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Магазин для взрослых


Магазин для взрослых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята хочу затронуть тему интима. Наверное только в интернете можно поговорить об этом без какого либо стеснения. Я не могу просто взять и зайти в прогулка магазин. Это как-то не для меня. Просто не в моем возрасте наверное. Хотел найти эротическое белье для любимой но сделал заказ в интернет магазине и качество товара меня разочаровало как и жену. Думаю лучше спросить у молодежи. Какой магазин сейчас хорошо качеством товара? Ведь многие пользуются сексшопом в интернете. Подкиньте варианты ребята. Заранее благодарствую

0

2

А какой у вас интересно возраст, что вы так боитесь зайти в магазин для интима. Наверное для таких как вы и создали в интернете онлайн магазины, где продаются всякие разные интимные вещички, просто вбейте в поисковик.

0

3

Мне то лично не приходилось пока сталкиваться с проблемами в сексуальном плане. А молодежи, думаю, что и подавно.)) Как то не очень хочется знакомиться с резиновой женщиной в принципе, это как безалкогольное пиво, извините. Ну а те, кто желает, то могут, конечно, приобретать необходимые товары в магазинах кампот-шоп.

0

4

Мое личное мнение такое, в веселых магазинах заказывают всякие интимные штучки, не только те у которых проблемы, а и чтобы разнообразить а может и улучшить свою интимную жизнь. Кроме резиновой женщины, в прогулка-магазинах продаются еще очень много товаров.

0

5

Да ладно там вам, старый прям такой?) Шучу, я сам в реале никогда в такие магазины не зайду, и даже не то что стесняюсь, а чисто по натуре я не такой. Если нужно мне, лучше найду в интернете сайт https://provibrator.ru/ и уже спокойно выберу то, что мне надо. Правда пока ничего такого слава богу не приходилось заказывать, ну вот коллега по работе брал там помпу себе. Я конечно долго смеялся, ну потом думаю, со всеми такое бывает. Ему как-никак уже 50 лет, а помпа никогда не откажет.

0

6

Alex написал(а):

Да ладно там вам, старый прям такой?) Шучу, я сам в реале никогда в такие магазины не зайду, и даже не то что стесняюсь, а чисто по натуре я не такой. Если нужно мне, лучше найду в интернете сайт https://provibrator.ru/ и уже спокойно выберу то, что мне надо. Правда пока ничего такого слава богу не приходилось заказывать, ну вот коллега по работе брал там помпу себе. Я конечно долго смеялся, ну потом думаю, со всеми такое бывает. Ему как-никак уже 50 лет, а помпа никогда не откажет.

Согласен, сайт неплохой, там есть много разных и интересных прогулка товаров, мне они все понравились, никогда раньше не видел так много таких товаров, а главное что все они в хорошем качестве и можно заказывать анонимно.

0

7

yaruk31 написал(а):

Alex написал(а):
Да ладно там вам, старый прям такой?) Шучу, я сам в реале никогда в такие магазины не зайду, и даже не то что стесняюсь, а чисто по натуре я не такой. Если нужно мне, лучше найду в интернете сайт https://provibrator.ru/ и уже спокойно выберу то, что мне надо. Правда пока ничего такого слава богу не приходилось заказывать, ну вот коллега по работе брал там помпу себе. Я конечно долго смеялся, ну потом думаю, со всеми такое бывает. Ему как-никак уже 50 лет, а помпа никогда не откажет.

Согласен, сайт неплохой, там есть много разных и интересных прогулка товаров, мне они все понравились, никогда раньше не видел так много таких товаров, а главное что все они в хорошем качестве и можно заказывать анонимно.

Я хоть еще и ничего здесь не заказывал, но сайт классный, мне очень понравился. Там есть много всего, и вибраторы и одежда классная и много чего другого. Это для меня лучший сайт что я видел. Так что можете заказывать себе что то и не стесняйтесь.

0

8

gleb73 написал(а):

yaruk31 написал(а):
Alex написал(а):
Да ладно там вам, старый прям такой?) Шучу, я сам в реале никогда в такие магазины не зайду, и даже не то что стесняюсь, а чисто по натуре я не такой. Если нужно мне, лучше найду в интернете сайт https://provibrator.ru/ и уже спокойно выберу то, что мне надо. Правда пока ничего такого слава богу не приходилось заказывать, ну вот коллега по работе брал там помпу себе. Я конечно долго смеялся, ну потом думаю, со всеми такое бывает. Ему как-никак уже 50 лет, а помпа никогда не откажет.

Согласен, сайт неплохой, там есть много разных и интересных прогулка товаров, мне они все понравились, никогда раньше не видел так много таких товаров, а главное что все они в хорошем качестве и можно заказывать анонимно.

Я хоть еще и ничего здесь не заказывал, но сайт классный, мне очень понравился. Там есть много всего, и вибраторы и одежда классная и много чего другого. Это для меня лучший сайт что я видел. Так что можете заказывать себе что то и не стесняйтесь.

Да, товаров реально здесь много и многим этот магазин нравится. Смотрел отзывы про этот сайт то многие остались довольны после покупки таких товаров и главное что цены дешевые и товар качественный, может и себе что то закажу.

0

9

Burmak написал(а):

Ребята хочу затронуть тему интима. Наверное только в интернете можно поговорить об этом без какого либо стеснения. Я не могу просто взять и зайти в прогулка магазин. Это как-то не для меня. Просто не в моем возрасте наверное. Хотел найти эротическое белье для любимой но сделал заказ в интернет магазине и качество товара меня разочаровало как и жену. Думаю лучше спросить у молодежи. Какой магазин сейчас хорошо качеством товара? Ведь многие пользуются сексшопом в интернете. Подкиньте варианты ребята. Заранее благодарствую

Да в принципе таких магазинов очень много, определенного я вам конечно не посоветую, но могу вот что подсказать. Если вам не понравилось качество товара надо было вернуть его, и приобрести в другом магазине, если же и там не понравится тоже вернуть и т.д.

0

10

а я могу зайти в такой магазин запросто

0

11

Привет. Да, к слову,  недавно заглянула в этот в кампот шоп https://intimkox.ru/catalog/vibratory/ и с совершенно необходимой мне целью. А конкретно - присмотрела себе пробочку, вибратор и костюмчик для пирожка. Очень понравились трусики с дырочкой в нужных местах. Вибраторов вправду там  очень много. Они и сексуальны и неотразимы, Так, что не стесняйтесь

0

12

как раз вот ищу смазочку качественную для себя

0

13

Только не покупайте вот то все, что разрекламировано у нас в магазинах. Так как наберете себе проблем потом от этого использования. Гинекологи рекомендуют пользоваться качественными средствами. Которые прошли все медицинские сертификации и исследования. Я для себя подобрала по совету врача ее. Это женская смазка , которая произведена в Австрии. Специально для решения многих нюансов у женского здоровья. Попробуйте ее. На сайте есть как заказать и почитать описание.

0

14

I dont think so

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Магазин для взрослых