женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Ремонт или новые?


Ремонт или новые?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! В этом году мой ребенок пошел в первый класс. Купила ему хорошие, качественные костюм, но он упал и сделал огромную дырку на штанах в области колена. Хотела спросить, с ними теперь вообще возможно что-то сделать или уже лучше купить новые?

0

2

О да, за нашими сорванцами нужен постоянно глаз да глаз. Они ни минуты не могут усидеть на месте и при этом все сносят на своем пути. Но вот от этого очень страдает их гардероб. Если бы он у вас порвал какие-нибудь спортивные штаны, то можно было бы что-то придумать. Например, наложить латку. А вот на классике, как по мне, ничего не придумаешь. Уже лучше купить новые. Если надумаете, приобрести новые детские брюки, то можете посмотреть на сайте  https://mir-bruk.ru/category/detskie-bryuki/

0

3

Но почему же сразу покупать новые. Попробуйте обратится в ателье. Там вам уже точно скажут, возможно ли с ними, что-то сделать. Купить новые вы всегда успеете. Как по мне лучше сначала попробовать что-то сделать. А вдруг выйдет.

0

4

Ну и что можно сделать с дыркой на брюках? Да, еще на колене. Только если вшить всю новую переднюю часть. Если конечно, найдете именно такую ткань. Мороки много, а заплатить придется еще дороже, чем новые купить.

0

5

Да, проблема наших детей не в том, что они не могут сидеть на месте, а в том что они ничего беречь не могут. Вот у нас раньше, мама купит одну форму и мы знали, что в ней нам ходить не один год. Берегли как зеницу око.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Ремонт или новые?