женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где можно заказать шоу-балет на свадьбу.


Где можно заказать шоу-балет на свадьбу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочь выходит замуж и мы со сватами хотим сделать молодым подарок в виде выступления шоу-балета. Не подскажите, куда можно обратиться в Москве с таким вопросом. Но хотелось что-бы выступление было креативным и интересным.

0

2

Так думаю вам стоит обратиться в любую танцевальную студию, такие коллективы с радостью примут ваше предложение и внесут неповторимую изюминку в ваше торжество.

0

3

Вот не понимаю я эти гуляния. Наши родители вместо традиционной свадьбы подарили нам тур Европой. Мы провели незабываемый медовый месяц, посетив Париж и проведя там несколько дней.

0

4

Ну у каждого человека свое видение празднования свадебного торжества. Поэтому и желания у всех разные. Одни будут с удовольствием вспоминать тур Европой, а другие хотят пышное торжество и наряды как у принцессы. И шикарное выступление шоу-балета. Кстати, а возможно пригласить таких танцоров вы сможете обратившись к примеру вот к ним http://showgrigorian.com/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Где можно заказать шоу-балет на свадьбу.