Моя мама сказала мне, что найти работу после колледжа было для нее просто. Она подала заявку на первую интересующую ее работу, пошла на короткое собеседование, и она знала, что тут же у нее есть работа.

В 2010 году, когда рынок труда резко упал, началась последипломная депрессия, и многие согласились на работу, которая не имела ничего общего с их первоначальной степенью или направленностью. Некоторые считают, что есть игры, в которые человек должен играть, чтобы быть выбранным из толпы. Выпускные классы больше не приходят волнами каждый май.

Когда в интернете сейчас появляется работа, на эту вакансию претендуют десятки тысяч человек. И большая часть этой толпы включает людей, которые все еще ищут работу начального уровня с 2010 года.

Но оставайтесь сильными недавними выпускниками, потому что есть секреты, связанные с тем, как выбраться из толпы.

Вот советы для того, чтобы выделиться в поиске работы.

5 советов по поиску работы для интервью после колледжа
Начните общаться СЕГОДНЯ: Это может включать посещение публичного мероприятия в отрасли или отправку электронных писем людям, у которых есть работа, о которой вы мечтали. Узнайте, как они туда попали и следуйте за лидером.

Подать заявку онлайн в рабочее время: некоторые агентства по трудоустройству говорят, что если вы постоянно подаете заявление в полночь, компания может игнорировать ваше заявление в течение «закрытых часов». Лучшее время для отправки резюме онлайн с 6:00 до 8:00.

Найдите правильного контакта: выясните, кто человек, который может заниматься наймом на нужную вам должность, и отправьте им очень краткое введение из 2-3 предложений о вашем интересе к вступлению в команду. Например, если вы подаете заявку на должность дизайнера одежды, ищите кого-то выше этой должности, например, помощника или ведущего дизайнера моды для бизнеса.

Спросите, что они ищут: В электронном письме спросите, какие особые качества ищет бизнес, помимо того, что говорит онлайн-публикация. Не звоните и не пытайтесь достичь их агрессивно. Идентификатор вызывающего абонента был придуман по причине и дает людям возможность игнорировать, если они не знают, кто вы и что вы хотите. Работодатели любят твердую электронную почту, потому что они могут говорить с вами, когда у них есть время.

Напишите короткое сопроводительное письмо: сопроводительные письма дают возможность раскрыться вашему голосу и характеру. Избегайте, чтобы ваш голос звучал так, как вы выросли, чтобы поверить, что такое сопроводительное письмо. Будьте уникальны и, самое главное, держите письмо кратким. Смысл сопроводительного письма состоит в том, чтобы предоставить квалифицированные причины того, почему вы являетесь лицом, занимающим эту должность, а не в том, чтобы отрыгивать свое резюме или писать новеллу. Естественный человеческий голос всегда более привлекателен, чем тысяча роботов, повторяющих одинаковую квалификацию.
Удачи в поиске и всегда помните, просто будьте самим собой! Верите ли вы в это или нет, но все люди, даже те, кто берет у вас интервью. Они хотят привлечь в свою команду человека, который будет взаимодействовать с их личностями. Действуя как робот, ты далеко не уйдешь. Будьте естественны, и все станет на свои места!