женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки скажите, у кого-нибудь есть какое-то хобби или увлечение? Находите ли вы для него время и деньги, если они нужны? Я вот никак не могу решиться пойти на танцы, хотя это мечта моя с детства. Вот бы найти в Москве такую школу, где смогут не только научить танцевать, но и морально помочь перебороть свой страх, выглядеть нелепо. Ведь по моему мнению у меня нет ни слуха, ни гибкости.

0

2

Ничего не бойтесь и исполняйте свою мечту. Самое главное, что у вас есть огромное желание, как я вижу, а остальное не важно. Если будет хорошая школа и грамотный преподаватель, то вы научитесь и музыку слышать и телом своим владеть.

0

3

Я всегда любила все делать своими руками. А ещё мне повезло, что моя бабушка была швея и она меня научила шить и вязать. И со временем это перестало быть для меня просто хобби, а переросло в постоянный и стабильный доход.

0

4

На самом деле ваши страхи, это такие глупости. Знаете сколько людей приходят заниматься танцами не имея ни капельки чувства ритма и не слыша совершенно музыку и их это не останавливает, потому что они получают от себя и от танцев огромное удовольствие. Я считаю, что именно с таких людей нужно брать пример. Автор попробуйте записаться на современные танцы в Москве, на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/modern/ Я уверена, что у вас все получится!

0