женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Оригинальное поздравление


Оригинальное поздравление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть два брата близнеца. Они остались жить недалеко от родителей, а я вышла замуж и переехала с мужем в другой конец страны. Раньше каждый год ездили к ним, а сейчас у меня маленький ребенок и поехать нет возможности. В этом году братья будут отмечать юбилей, приглашают. Они то понимают и не обижаются, что я не приеду. Но вот поздравить то их мне нужно. И хочу как-то оригинально. Может, подскажите?

0

2

Пошлите подарки почтой. Ну это, правда, не очень оригинально. Зато будет от вас лично, как знак внимания и уважения к ним. А в день рождение позвоните им и поздравьте.

0

3

Подарки это само собой. Но вот если говорить об оригинальности, то мне приходит одна мысль в голову. А что, если б им заказать именные поздравления с Днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Они точно будут приятно удивлены. Получат их как раз в День рождение. Рассмотрите, как вариант.

0

4

Очень хорошая идея с открытками. Или заказать поздравление и песню на радио. Возможностей есть много разных. Пусть вы и на расстоянии, но не оставите без внимания своих братьев.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Оригинальное поздравление