женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Брекет - системы


Брекет - системы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У сына неправильный прикус и геометрия зубного ряда плохая. Будем ставить брекет - системы чтобы исправить ситуацию. Какие лучше - обычные лигатурные брекеты, или другие? В чем их отличие? Вот нашли Московскую клинику https://ortodontcomplex.ru/services/isp … e-brekety/ здесь кто то ставил брекеты? Как вам обслуживание?

Отредактировано sanseya (2019-10-02 10:12:26)

0

2

Лигатурные брекеты - периодически надо менять, потому что они изнашиваются и растягиваются. А это нужно делать часто, и тем самым чаще посещать врача ортодонта. Но такая брекет система одна из самых недорогих и надежных.

0

3

Есть такие брекеты, которые практически не видны на зубах, например сапфировые - но с ними надо ходить дольше, чем например с самолигирущими или лигатурными. Тут уже нужно выбирать или быстрое исправление проблемы, или внешний эстетический вид, но длительное ношение.

0

4

Классификаций брекетов много - от пластиковых полимерных, до комбинированных - из металла и пластика. Есть даже золотые - которые довольно дорогие и не всем по карману. А также лингвальные - крепящиеся к внутренней стороне зубов. Ими исправляют глубокий неправильный прикус.

0

5

Очень интресно.. Надо взять на заметку. А кто нибудь покупал такую любопытную вещь как ИРРИГАТОР и может скажете о её продуктивности? Хотим купить его, но пока неуверенны.. https://spb.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-700.html

0

6

sanseya написал(а):

У сына неправильный прикус и геометрия зубного ряда плохая. Будем ставить брекет - системы чтобы исправить ситуацию. Какие лучше - обычные лигатурные брекеты, или другие? В чем их отличие?

Это вам лучше со специалистами посоветоваться, ведь все случаи индивидуальны.

0

7

Знаю сейчас специальные капы есть, которые не хуже брекетов справляются.

0

8

Fenics написал(а):

Это вам лучше со специалистами посоветоваться, ведь все случаи индивидуальны.

Согласна, все случаи индивидуальны. Я вот тоже сейчас тут https://umgkids.ru/services/ortodontiya … osibirske/ стоимость установки брекетов в Новосибирске смотрю. Хочу на прием записаться и решить, какую конструкцию брекетов лучше в моем случае ставить. В общем, надеюсь уже в Новом году я сделаю первый шаг к новой и ровной улыбке)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Брекет - системы