женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борода у мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милые дамы, а ваши мужья носят бороду и как вы к этому относитесь? У моего мужа есть борода. Но волос в ней вьется и торчит в разные стороны. Уже не однократно просила сбрить ее, а он не в какую. А я не могу смотреть на эти торчащие в разные стороны волоски. Подскажи те, как решить проблему?

0

2

вы просто, ночью, когда он уснет, возьмите и подстрегите ему эти торчащие волоски. Или же совсем сострегите бороду. Правда какой будет реакция, предсказывать не берусь.

0

3

Я категорически не согласна с предыдущим комментатором! Как можно так поступать или даже советовать такое? Ведь мужчина имеет право на собственное мнение носить ли ему бороду или нет. А насчет торчащих волос, так можно попробовать воспользоваться специальным кремом для бороды. Посмотрите здесь Возможно с его помощью внешний вид вашего мужа будет более опрятен и вы будете менее огорчатся, глядя на него.

0

4

Авт ор, а мне кажется, что вам нужно просто сесть и объяснить вашему супругу, что носить бороду - это великое искусство. Это не просто отрастил и пошел. За ней надо ухаживать, подстригать, расчесывать... И только тогда это будет красиво.

0