женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Что, то случилось с подругой.


Что, то случилось с подругой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя подруга всегда была жизнерадостный и светлым человеком, но когда я ее увидела после небольшого перерыва, то просто не узнала её. Она опустилась, стала раздражительной, сорвалась на меня не пойми, чего. Говорит, что на нее так действует осень. Может можно обратиться к какому, то психологу в Питере, что бы разобраться, что с ней.

0

2

Мне очень жаль вашу подругу, но может у нее просто нервы не в порядке по какой, то причине. То пусть пропьет таблетки валерианки, это очень хорошо помогает.

0

3

Нечем заняться вашей подруге. Выдумывает что-то, ищет возможности для жалости к себе. Вот и злиться, если ее кто-то не поддерживает, или даже улыбается.

0

4

Не понимаю, почему все так окрысились на эту незнакомую женщину. Может у нее прогрессирующая стадия развития стресса. Ведь у нас сейчас непростые условия жизни и все не так как хотелось-бы. Вот человек не смог самостоятельно противостоять своим проблемам. Ну для начала, возможно вам стоит прочесть вот эту информацию https://psy-health.online/stress/ А там уже и о психологе с ней поговорите.

Отредактировано Жизель (2019-10-02 21:41:44)

0

5

Иногда бывает так, что причина стресса не только в обстоятельствах, но и в нас самих, как неправильная реакция. Я, что единственное могу вам посоветовать, это обратиться за помощью, например, сделать диагностику по фото у Оксаны https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Она очень сильно мне помогла и буквально вывела пошагово из  этого состояния, но конечно это дело не одного месяца.

0

6

Ой, это не очень хорошо. Многие ведь знают как работает психосоматика. Мне кажется, недалеко и до проблем со здоровьем дойти из-за проблем с нервами и частых стрессов. Очень рекомендую почитать вам про психосоматику, лишним в данной ситуации точно не будет

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Что, то случилось с подругой.